Written by INBAR  /  On Ott 06, 2014

Elenco soci Lecco

 

Cesare Bassani studio.bassani@tin.it
Paolo Bodega studio@paolobodega.com
Claudio Boffelli studioarch.boffelli@gmail.com
Liliana Brusadelli liliana@olimpo.com
Luca Castelli l.castelli@paolobodega.com
Giulio Ceppi giulio.ceppi@totaltool.it
Gian Carlo Cerveglieri gcerveglieri@energyen.com
Alberto Conti studio.70@tiscali.it
Valter Cornara cornara@tin.it
Pamela Dell’Oro pamela@studioarchitetturadelloro.it
Elena Formenti ing_formenti@yahoo.it
Elisabetta Gheza e.gheza@libero.it
Francesco Giordano franzcesco@hotmail.com
Manuela Lusenti m.lusenti@gmail.com
Matteo Molgora teomolg@libero.it
Roberta Negri arch.roberta.negri@live.it
Angelo Perego perego.angelo@peregoangelo1.191.it
Erminio Redaelli erminio@bioerre.com
Luca Rigamonti luca.rigamonti@archiworld.it
Paolo Rughetto arkstudio@rughetto.eu
Manuela Sacchi manuelasacchi@virgilio.it
Roberto Spreafico studio@spreaficoarchroberto.191.it
Giulia Torregrossa torregrossagiulia@tiscali.it
Alessandra Valsecchi lecco@bioarchitettura.it
Alessandra Jr Valsecchi alessandra.valsecchi@libero.it
Costanza Valsecchi valsecchi.costanza@tiscali.it
Alessandro Vanotti arch.a.vanotti@gmail.com
Categories Lecco
Share This Post
  • 317
Eco-innovazione e competitività nella gestione delle aree industriali: il Progetto MER |sett14′
Elenco soci Milano

No Comments